Обручальные кольца

Tigrena Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Скажите есть разница, из какого металла сделаны обручальные кольца? Я не люблю золото, а именно традиционно из него обручальные кольца. Можно ли серебрянные?
Дополнен 13 лет назад
Я не люблю платину, белое золото и т. д. ДА, я не видела, поэтому и спрашиваю, но многие идут по тропинке как все. Я люблю серебро, и все украшения у меня серебрянные, вот и обручалки хочу тоже из серебра...
Лучший ответ
Dominicannes Мудрец (12445) 13 лет назад
У нас с женой - титановые.
Остальные ответы
Жадина Оракул (66500) 13 лет назад
Можно, иоя мама обручалась медным.
Vork Мастер (1927) 13 лет назад
Нет. Ты видела у когонибуть серебренные обручальные кольца.
ТРОЯ Мыслитель (5370) 13 лет назад
-моно с белого золота!! -
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
серебро темнеет, его надо постоянно чистить. купите тогда платиновые.
Ye-Pa Просветленный (39491) 13 лет назад
вот мне самому был интересен этот вопрос так как золото не люблю, а вот серебро и платина это моё :) поэтому я согласен теми кто отдал предпочтение платине :)
Анастасия Мастер (1240) 13 лет назад
Можно конечно. Не имеет особого значения из какого металла они будут сделаны.
эдуард к Просветленный (21246) 13 лет назад
Ленин с Крупской, помнится, в Шушенском вообще венчались кольцами, сделанными из медного пятака на скорую руку местным умельцем. А их, между прочим, священник в церкви венчал - по всем православным канонам нерасторжимым церковным браком.
Источник: Почему бы и не серебро?