я все о наболевшем

julia-san Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
как с продвижением в мужском коллективе и не будут ли тормозить с этим, руководствуясь принципом - все бабы дуры не потому, что дуры, а потом, что бабы?
Лучший ответ
altunyashka Мастер (1127) 17 лет назад
ты же знаешь, что мужчины любят и уважают уверенных в себе женщин, а потому каждый день старайся хвалить себя даже за самые мелочи, дабы повысить самооценку. Не переживай, все получится! Ну все бабы дуры, не каждый Иван-дурак.... Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
Я думаю в мужском коллективе у Вас всё будет окУвеличить
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Думаю, что проблемы будут.
В России все еще сущетвует этот стериотип
Джон Траволта Гуру (4040) 17 лет назад
не гони и сама с мужиками нетупи,и проблем быть не должно
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Если станешь им подругой, матерью, сестрой, то шансы равные...
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
В женском колективе проблем больше
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
всё возможно, от руководства будет зависеть во многом
tangrits Мастер (2167) 17 лет назад
Eto davno uzhe ne problema, tolko slabyi budet prikryvatsia svoim polom. Delaite svoyu rabotu i dobivaites celei, horosho vygliadite, muzhchiny na vas lubovatsia budut, kuda uzh tam do diskriminacii.
Larochka Знаток (438) 17 лет назад
это твой страх, он тебе и будет мешать двигаться, тебя и будут считать дурой - ведь твои мысои а как известно - это вещь материальная
li Гуру (4485) 17 лет назад
Нет, с мужчинами в вопросах карьеры работать намного легче. если они видят, что ты справишься с работой лучше других, то продвижение тебе обеспечено без лишних сплетен и палок в колеса, присущих женскому коллективу
Источник: опыт