Назовите массу футбольного мяча?

АК 47 Мастер (1342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
Основные параметры футбольных мяч одинаковы: длина окружности составляет от 68 до 70 см, давление внутри должно составлять 0,6-1,1 кгс/см2. Масса мяча на момент начала игры должна быть не менее 410 г и не более 450 г. Для матчей женских и детских команд могут быть использованы облегченные мячи.

Кожа при производстве мячей уже практически не используется. Современные синтетические материалы превосходят кожу по большинству показателей. По структуре они представляют собой многослойный гибрид, где самая важная роль отведена верхнему слою - поливинилхлориду или полиуретану.
Остальные ответы
E~E~Катерина Мудрец (13445) 17 лет назад
она будет чуть побольше твоей собственной массы!
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Спи иди,я обещал,10-ть баллов получишь