Хочу на Ford Fusion установить газ, только вот не знаю, багажник довольно маленький... подскажите все + и - и стоит ли.

LeShifre Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 14 лет назад
хотеть хорошо, вопрос-ходят ли дюратеки на газу))
Остальные ответы
Просто Дед. Оракул (76366) 14 лет назад
Смотря сколько у тебя пробег, может и нет смысла ставить. А ответы на интересующие вопросы посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mr.Z8 Гуру (3722) 14 лет назад
Про плюсы/минусы газа на фордах не знаю, но вот как лучше ставить-подсказать могу. Баллон-бублик-в аккурат вместо запаски в нишу ложится и обьем от багажника не отнимает.
марсель вафин Ученик (126) 14 лет назад
Поставят баллон в виде запаски и вместо запаски! С местом не проблема! Но я как-то подсчитывал, экономя на газу тратишь на кап. ремонт двигателя намного больше! Какое бы нибыло газовое оборудование и двигатель!! ! Проверенно на собственном опыте.
КИТ Мыслитель (9982) 14 лет назад
ппц еще на многолитражные тазы ставить газ я понимаю, но на литровое двигло, где смысл)))