как называется фильм, где парни купались в речке и попали на войну,в прошлое..? они архиологи,по--моему были..

юля юла Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Татаринова Мастер (1040) 14 лет назад
Мы из будущего..., еще есть похожее кино "Туман" , сюжет примерно один и тот же.. .
Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Шмакова Мастер (1068) 14 лет назад
Не археологи они были, а черные копатели. "Мы из будущего".
Елена Головина Мастер (1508) 14 лет назад
Они черные копатели, а не археологи. Купались не в речке, а в озере. Фильм назывался "Мы из будущего" и уже есть "Мы из будущего-2"
Печенько Знаток (390) 14 лет назад
Мы из будущего, а еще есть мы из будущего 2
juuursteeee Гуру (3877) 8 лет назад
Надо посмотреть "Мы из будущего 2" ))