Кто-нибудь получал по ДХЛ экспресс из Германии в Казахстан долго идет?Сколько дней?И куда приходит на почту или домой?

Елена Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Сколько дней?И куда приходит на почту или домой?
Лучший ответ
Павел Мудрец (19531) 13 лет назад
Наверное ДЧЛ, как отправите, на адрес (домой) , на получателя (почта) , ну там не почта, там склады СВХ. Идет по разному, и не столько идёт сколько лежит (бюрократия) короче не больше месяца, в среднем пожалуй неделя.