Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у меня был маменькин сынок... это караул и туши свет, а вам такие попадались?

Лина Zверская Оракул (77996), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dina Знаток (285) 13 лет назад
да, был. лучше не вспоминать... Боксер и стоматолог, красавец и короче все - все - все. Мы начинали встречаться, и она звонила мне и требовала проследить, чтобы ее мальчик был дома не позже 21.00!!!!Нам было по 20 лет....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11974) 13 лет назад
ну да....2 мсоих бывших при этом жили в каком то своем придуманном мире и строили из себя крутых....
Пользователь удален Мастер (1692) 13 лет назад
нет, не было, но буду остерегаться таких!
Пользователь удален Мудрец (19137) 13 лет назад
просто кошмар! вызывают отвращение!
всему нужна мера!
lapylchik Мастер (1276) 13 лет назад
да..был такой один....все внимание было не мне а его маме....
Сейчас я таких избегаю....
Titowa Мыслитель (9946) 13 лет назад
Попадались.. . вернее попался!! ! Парень старше меня на 4 года, красивый, ласковый, умный, интересный.... вобщем я бы сказала, что мечта всех девушек!! ! Но как только речь заходила о его маме.... меня начинало трясти уже.. . Я в 17 лет уехала от родителей в другой город, мы живём в Германии и когда мы только сюда приехали, спустя год меня занесло в Берлин.. . город громадный, люди чужие, язык знала очень плохо.. . и вот с того времени я абсолютно самостотятельная.. . и как же меня убила фраза того парня: "Куда я без моей любимой мамочки?! "... Это говорил человек, которому 28 лет!! ! Это он сказал тогда, когда мы планировали съехаться и жить вместе, но он из Кёльна и переезжать в Берлин не горел желанием, хотел, чтобы я переехала.. . Короче, слава Всевышнему, прошла любовь и завяли помидоры!! ! :-))))))))))
Встречались и другие.. . один "маменькин сынок" совсем недавно хотел встречаться со мной, иметь серьёзные отношения и тд и тп.. . Он и так на год младше меня (меня это убивает) , плюс его выходки.... мы с подругой до сих пор ржём над ним....: -)))))))))) Встречались как-то втроём, в кафе сидели.. . мы чувсвовали себя его мамками.. . наш разговор даже не передать.. . Когда я ему пыталась что-то объяснить на тему "мужчина и женщина под одной крышей"", он был в шоке и постоянно спрашивал: "А у тебя это теоретические знания или практические? ". :-)))))))))) Потом рассказал нам, что стирать он не умеет, недавно от родителей съехал и вообще беда.. . а съехал, т. к. вроде не солидно в 24 жить с мамой! :-))) Ну хоть догадался и то радует. Потом по пути в метро мы вместе зашли в магазин, т. к. мне нужны были мешки для пылесоса.. . и когда этот маЛЧик увидел цену этих пакетов, он долго не мог поверить, что они так дорого стоят, возмущениям не было предела, он не знал и вообще лучше, чтобы мама покупала, а то он растраивается от цен! :-))))))
Узнав сколько стоит мой маникюр и как часто я его делаю.. . маЛЧик чуть в обморок не рухнул!! ! :-))))))) Мы с подругой угорали, а я ещё специально ему себя в таком свете представила, типа стерва каких мир не видел! :-)))))))))) К тому эе провела ему лекцию на тему "что такое хорошо и что такое плохо"! Помоему маЛЧик бежал от меня без оглядки!! ! :-)))))))))))))))))))))))
А я подруге до сих пор говорю, что замуж пойду только за Славу, т. к. он очень экономный и мешки для пылесоса мы будем сами шить!! ! :-))))))))))))) И вообще он мужчина моей мечты. . вот только напугался он очень, даже не общаемся теперь! :-)))))))))))))))))))))) Жаль ;-((((
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают