Меня оштрафовали- РБНАДЗОР! Сколько стоит голова карася в нерест? (штраф)

semka semka8 Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Вчера меня оштрафовал РЫБНАДЗОР! рыбачил я на сети! Поймал 15 карасей и тут подьехали РЫБНАДЗОР И ОШТРАФОВАЛИ (составили протокол на 15 голов карасей) ! Сколько стоит одна голова карася в нерест? и на сколько примерно меня оштрафовали?
Лучший ответ
Чайка Мастер (1868) 13 лет назад
Жаль, что на общественные работы не послали. Я бы еще табличку повесила " БРАК".Да еще и туда где живешь.
Ты, что правда не понимаешь, что делаешь? Нерест, это святое!!! !
А если бы твою жену заставили родить раньше срока родить?
Остальные ответы
Вадим Куликов Просветленный (28277) 13 лет назад
Зависит от того, чем ловил и сколько поймал, и в разных областях разный штраф.
За отловленных сетями плотву, карася, красноперку, густеру – 200 руб. , линя – 500 руб. за одну штуку, если же попавшаяся рыба с икрой, штраф удваивается.
вадим Мыслитель (6783) 13 лет назад
браконьерничаеш ГАД ---после таких как ты в России нормальным рыболовам и половить нечего....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268331) 13 лет назад
А ты думаешь, что штраф складывается только из количества пойманных голов? Я думаю ты попал. как минимум на 5 штук.
1.количество голов.
2.длина сетей.
3.штраф за сам запрет на сети
С этого года штраф за голову подняли в разы. 3 года назад, штраф на сорную рыбу был 20-40 руб, за щуку, сига-250 руб. А в этом году за щуку дают штуку штрафа.
Ксю Профи (646) 13 лет назад
Каким надо быть мазохистом, чтоб сюда обращаться с такими вопросами...
Маруся Просветленный (26371) 13 лет назад
Да ты не рыбак!!!! Накупят сетей-полу... ки и хвастаются безмозглостью