Какой цвет глаз у натуральных блондинок?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Натуральные блондинки, это рецисивный признак. Он определяеться из-за меньшего количества вырабатываемого гипофизом пигмента миланина. Цвет глаз тоже в некоторой степени зависит от этого пигмента.и поэтому блондины как правило с голубыми глазами. в зависимости от "блондиности" (некоторые считают и русые волосы белыми) цвет глаз может быть и зеленым и серым до светлокарих.
Остальные ответы
fantome humain Мыслитель (6416) 17 лет назад
разный..от генов зависит...доминантные там или рецесивные...
M Ok Гуру (3068) 17 лет назад
v osnovnom swetlij ( golubije serije , zelenije)
Баратова___ Евгения___ Профи (594) 17 лет назад
обычно светлый ...серый зеленый...
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
любой....
у одной подруги - карие....
у другой-серый...
у других - синие, зеленые....голубые....
от цвета волос не зависит
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
я блондинка, а у меня вот глаза сере-зеленые с коричневой каемочкой вокруг зрачка, и она в зависимости от времени года снановиться ярче или бледнее, иногда вообще проходит. На самом деле, чаще, конечно, в природе встречаются светлые глаза у блондинок, но бывают и исключения, у меня знакомая - натуральная блондинка с карими глазами, а встречаются и брюнеты с голубыми. :) Конечно, карие цвет глаз - доминирующий, но природа сама решит, какими они будут, у мужа моего - карие, но у сына - такие же светлые, как у меня...
Источник: Удачи! лови"+"
Prosta_deFfa4ka Мастер (1310) 17 лет назад
u minya zelenie, inogda sero zelenie,neponyatno )
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
У меня очень светло-карие с зеленью, я натуральная блондинка.