Какова Россия на пороге грандиозных преобразований?

Нюта Мастер (1222), на голосовании 14 лет назад
пожалуйста, как можно конкретней и подробней опишите состояние России в конце 17 века
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358280) 14 лет назад
Нюта, не грузи на ночь глядя. Какой 17 век, на дворе 21 уже:))
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145704) 14 лет назад
Лучше бы вернули хотя бы хорошее, что было раньше. А то эти 20 последних лет "грандиозных преобразований" и отбросили Россию в тот самый 17-й век...