Спаперы в ICQ! Может к кому-нибудь он уже стучался?

20090618-26217977 Мастер (1735), закрыт 17 лет назад
Вторую неделю ко мне в аську ломится Номер ICQ: 455-320-883 Ник: ZLOYtcwmxfxtijnvORG Побоялся что вирус какой-нибудь, авторизовал его с телефона. Оказалось это реклама вот этого сайта. http://rukboi2007.narod.ru/

Насколько законно размешение таких сайтов на народе, и можно ли как-нибудь проучить таких рекламодателей либо владельцев сайта? Или это новый способ рекламы?
Дополнен 17 лет назад
Простите за опечатки, уже засыпаю. :) Имел в виду СПАМ!
Дополнен 17 лет назад
Прошу прощения, но заниматься рекламой подобного сайта я не собирался, а с правилами видимо не доконца ознакомился. Просто искал способ как запретить подобную рассылку на ICQ, уже достала.
Лучший ответ
иди в жопу модер Мудрец (13575) 17 лет назад
6. Нельзя продвигать свои сайты:

В Вопросах:
Вопросы вроде «Зайдите на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» или «Все самое интересное здесь! Зацените [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» строго запрещены. За несколько таких вопросов очень легко лишиться доступа на проект.
В Ответах:
Вы можете сослаться на другой сайт в ответах, только если он соответствует теме вопроса. При этом ссылку нужно снабдить пояснениями. Ответы, состоящие только из ссылки на сайт, могут быть расценены как спам.
Нафига сайт рекламируешь, а?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1553) 17 лет назад
Интересно канешь, гно мне такого пока не приходило... А способы порьбы есть ;)
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Всё очень просто. ICQ держится на рекламе. Это их хлеб. Есть желание общаться (именно общаться, а не базарить), переходи на Skype , MSN , IRC.