кто нибудь знает профессии, связанные с фотографией? кроме фотографа, естественно:)

Дарья Бутузова Знаток (380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Witcher Мудрец (13240) 14 лет назад
Оператор компьютера печатного цеха "универсал-фото"
Оператор печатной машины
Цифровик (обработка цифровых заказов)
Сортировщики фотографий
Операторы проявочных машин
Курьеры по доставке фотографий
Менеджер "универсал-фото"
Агент по поиску клиентов "универсал-фото"
Зав лабораторией механик "универсал-фото"
Бухгалтер "универсал-фото"
Генеральный директор "универсал-фото"
Источник: Работник "универсал-фото"
Остальные ответы
Agonda Оракул (76368) 14 лет назад
Рентгенолог например: )
Так же для многих профессий фотоаппарат является обязательным доп. инструментом. Например геологи, зоологи, биологи и другие исследователи.
Alfa Snake Мастер (2345) 14 лет назад
Фотомодель! ;)
Источник: Я! ;)
guilty nick Просветленный (33989) 14 лет назад
галеристы всякого рода, бильд редакторы, стилисты (или это сексуальная ориентация?)
Releboy Гений (93127) 14 лет назад
Например, эксперт - криминалист, турист, дантист, рентгенолог и ученые, которые ловят какие-нибудь частицы, астрономы. Да и за другим примером ходить не надо электрики, котроые проявляют и ретушируют снимки аварийных осциллограмм, записанных светолучевым осциллографом. Я уверен и еще куча профессий использует фото.
Алексей Виноградов Мастер (1680) 14 лет назад
лаборатории по печатанию фотографий, фотомагазины.
Prolog Гуру (2959) 14 лет назад
Астроном, криминалист, дизайнер, микробилог даже
Factor Мудрец (19519) 14 лет назад
Проститутка (снимает скрытой камерой для последующего шантажа клиента).
Эдуард Якубовский Мастер (1170) 14 лет назад
И ко всему перечисленному можно добавить такую профессию как фотокерамист. Обычно услугами этого проффесионала пользуются раз в жизни! (Вернее после нее! ) Фотокерамист - это фотограф делающий фото и таблички на эмали для установки их на памятники.
Holly Гуру (3011) 14 лет назад
А еще мастер, который фотоаппараты ремонтирует ...
Nidjat Просветленный (25765) 14 лет назад
Расклейщики фотографий на бигбордах...
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 14 лет назад
страховой агент аварийный комиссар частный детектив