Правда ли, что путь к сетдцу мужчины лежит через его желудок?

Татьяна Мастер (2124), закрыт 17 лет назад
а я знаю тропинку покороче...
Лучший ответ
Wolland Мыслитель (5080) 17 лет назад
Путь к сeрдцу мужчины лежит... покa его не потеребишь
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
как я люблю таких смышлённых!...
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
А это тот самый кратчайший путь через желудок к сердцу мужчины!
fhbdfh fhsfhbf Профи (547) 17 лет назад
Imenno cherez nego! im zhe lish bi naest'sya! esli on golodniy to emu i v golovu ne pridet zanyatsya chem libo drugim....
[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313) 17 лет назад
нет, путь сердцу мужчины лежит через рот, пищевод, а дальше можно срезать!)
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
всё зависит от мужчины, насколько ты ему нужна, если на один, два раза то можно и покороче, а если для жизни то ...
Masha Печерская Знаток (441) 17 лет назад
Нет!вот живут же мои мама с папой вместе....и ничего счастливы:)