swf файлы

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
У меня не проигрывается swf файлы через интернет эксплорер, он даже не открывается, когда я пытаюсь этот файл открыть через него! что это может быть и как можно это решить?
Лучший ответ
Wolland Мыслитель (5080) 17 лет назад
Macromedia Flash Player 9.0.28.0
Плагин для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (.swf файлы) . Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash

Macromedia Flash player 7 rus
Лучшая на сегодняшний день программа просмотра игр в формате swf (exe).

Flash Saving Plugin
Миниатюрная программа-плагин, позволяющая сохранять flash-файлы на диск прямо из браузера

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
AlexAnd Гений (52515) 17 лет назад
Пользоваться внешними flash-playerами, например, Macromedia Flash Player или петеустановить браузер.
Для начала в свойствах .swf-файла указать, чтобы они открывались по умолчанию IE.