У моего начальника, 9 классов образования, работать с ним невозможнл. Как с этим бороться?

Пользователь удален Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (804) 17 лет назад
Купить учебники по программе за 10 и 11 класс....
Или просто не обращать внимание...ну куда тут денешься если все у нас по "правилам"
Остальные ответы
Игорь Гуру (3614) 17 лет назад
Искать нормальное место работы. Если начнешь бороться с начальством, то итог будет такой же.
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
Если платит хорошо, то закрыть глаза, а если нет, найти другого начальника!
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
трать 5 часов в сутки на инет и будешь на его уровне
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Представь, что у него на голове ведро!!! Пытайся относиться к нему с юмором и объяснять так,что каждый девятиклассник поймет.бывают в жизни огорченья, вместо хлеба ешь печенье. :)
Maverick Профи (715) 17 лет назад
для начала взвесить все плюсы и минусы и пинять соответствующее решение. Но никогда не бойся менять обстановку, из принципа что не делается - к лучшему!!! Удачи!
Super-Tcsalaff Мастер (1237) 17 лет назад
значице так !!
или смириться с судьбой и найти к нему подход,общий язык,либо занять его должность !!
на мой взгляд образование не степень образованности интелекта и ума !
очевидног его привели за ручку и сказали здесь ты будешь работать !
я не удивляюсь этому,у нас такое сплошь и рядом,да что-там говорить об этом в начальстве,если у нас члены правительства и министры не имеют даше аттестата зрелости....
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
А моему начальнику 62 года и с ним тоже невозможно работать.Маразм процветает вовсю.А работа хорошая. уходить не хочется.Вот мы все фактически за него работу и делаем и ждём, пока он свалит сам или ...его подвинут.Есть надежда, что через полгода его не будет.Вот с надеждой и работаем.А у вас сложнее....Тогда лучше сваливать, если просвета не видно!