Как сделать так,что бы в Oper'e вкладка открывалась удерживанием нажатой левой кнопки мыши

Светлана Белозорова Ученик (224), на голосовании 13 лет назад
Как сделать так,что бы в Oper'e вкладка открывалась удерживанием нажатой левой кнопки мыши
Голосование за лучший ответ
A//x Просветленный (38023) 13 лет назад
Как это удерживанием? Без щелчка что ли?
Просто зажмите правую (а не левую! ) клавишу и проведите вниз по ссылке не щелкая. .
Если пр/клаву не применяли спросят включит? Скажем да.
И начинает пользовать правой клавишей в Опере и потом уже
по другому не можем! ! нстолько это быстро и удобно! 50% времени экономии. Отдельно про правую клавишу в опере можно прочитать вот здесь. .
http://help.opera.com/Windows/9.21/ru/mouse.html
Полезные советы Опера