В CS 1.6 прицел не точный. Стреляет выше прицела.

мага ахмедов Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
В CS 1.6 прицел не точный. Когда стреляешь пули летят не в центр прицела а выше него. Подскажите что делать?? Заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
Это на всех серверах!! ! Руки не кривые) ) точно говорю - стреляет выше прицела
Дополнен 13 лет назад
Нет не отдача.. . Просто если тупо стрелляю без отдачи по одной пули выше летят чем прицел ((
Голосование за лучший ответ
CHE}I{.[OK] Ученик (175) 13 лет назад
1.или на том серве на котором ти играеш какойто плагин замудрений.. .
или 2. без обид руки кривие
Антон Стратонов Мастер (1950) 13 лет назад
Это называеца отдача, када стреляешь мышку слегка вниз веди.