Где вы познакомились со своей второй половинкой?

Katie Мудрец (12982), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
зашла в гости, осталась... уже 9 лет
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Как не бонально, но в Инстетуте
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 17 лет назад
В налоговой инспекции! подумал ну на хрена мне надо ходить сюда отчитываться!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
верхней или нижней?)) ) короче.. я родился целым))))))
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Я сильно сомневаюсь ,что здесь есть такие !!!Какого тогда они тут , ане со своими половинками ??
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
на баскетбльном матче!
Галина Знаток (428) 17 лет назад
нас познакомил общий друг, но муж ничего не знал обо мне; я сама к нему пришла, и осталась у него жить....уже 4 года как вместе, полгода назад была свадьба....
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
через Интернет :) в чате ))
и на второй день после первого нашего свидания я переехала к нему жить )) вот уже два года вместе :)
Лена Плотникова Профи (638) 17 лет назад
Вообще в универе друг на друга смотрели переглядывались,а потом он узнал в какой клуб мы пойдем на посвящение в студенты и пришел познакомиться:)
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
С первой "второй половинкой" на студенческой подработке, а вторую ещё не встретил!