Ну почему так, почти каждый раз?

Князь Гений (80795), закрыт 17 лет назад
Сейчас 5:15 утра пора вставать - мыться, бриться и т.д. - ну не охота!!!
Дополнен 17 лет назад
Девчата, вы сотворили чудо - у меня появилось желание...
Дополнен 17 лет назад
побриться
Дополнен 17 лет назад
Роза, доброе утро и спасибо за совет, но мне уже позновато что либо менять и тем более мой пол полностью меня устраивает. Друзья всем спасибо, вы буквально своими рекомендациями и сожалениями меня заставили встать, побриться и т.п. Я уже на работе. Всем хорошего выходного и Доброе утро - Страна.
Лучший ответ
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
А у меня 7.15, я уже умылась, бриться, правда, не стала... Сын буянит, спать не хочет...
Остальные ответы
8 ) Мастер (1889) 17 лет назад
А у нас сейчас 6:18 и пора спать:))) Доброго Вам дня!
vivi Профи (526) 17 лет назад
а у нас сейчас 11 20 и переод нехотения прошел
Роза Рейшах Гуру (3428) 17 лет назад
премените пол.. . и тогда будете мучиться ток раз в месяц и при родах...