Кто как нашел свою работу и есть ли желание ее сменить?

Разрушитель Мастер (1206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Болтуновский Мастер (1740) 17 лет назад
неторопливо и вдумчиво попробовал много вариантов.
возможно, еще не остановился.
и не пугайся пробовать, если работа не устраивает и Тебе нет 40 - вставай и беги прямо сейчас.
Остальные ответы
Ш[к]урка Мастер (1834) 17 лет назад
В универе запрягли работать, т. к. больше всех надо!!!
Анна Зорина Гуру (3573) 17 лет назад
Я ее не искала, она сама меня нашла. И желания сменить пока не возникает
Evgenya. Мастер (1451) 17 лет назад
Пригласили знакомы родителей, еще годик поработаю и буду искать более высокооплачиваемую...
ксю Мастер (1152) 17 лет назад
Случайно!Болтала с подругой в кафе,в очередной раз пожаловалась на свое прежнее место работы(а жаловаться было на что: шеф-...(очень непечатное слово:)),)небольшая з\п, нереальный круг обязанностей,неограниченный ничем(кроме фантазии шефа-ианьяка) рабочий день,коллектив-гадюшник и прочие радости жизни(до сих пор удивляюсь,что держало?!)Он сообщила,что у них в банке есть вакансия,и вот уже полгода мы работаем вместе:))
ЗЫ: надо было видеть лицо шефа,когда я сообщила о своем скором ходе,ведь он меня за день до этого очень сильно и незаслуженно(как сам потом признал) оскорбил!Это окупило даже лишение отпуска на ближайшие полгода)))
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Подруга привела, причем у этого руковоителя я уже работала, года 3-4 назад.
ofigurame Мастер (2290) 17 лет назад
а само собой как-то получилось.. . пришла.. . попрактиковалась недельку.. . а потом самой предложили работать.. . теперь работаю и уходить не собираюсь точно!!
Татьяна Белышева Знаток (344) 17 лет назад
Нашла то, что долго искала. Все в Интернете искала. И в это время работала в другом месте. А нынешняя работа - просто тО, о чем мечтала долго. И теперь каждый день иду туда с улыбкой. Менять не собираюсь пока.