Почему все изменяют? Я не понимаю, зачем выходили замуж или женились?

Nadir B Просветленный (40798), закрыт 16 лет назад
Это же полный идиотизм. Честь это единственное, что никто не может отобрать у нас. Кто мы без нее?
Лучший ответ
el-el Мудрец (17978) 17 лет назад
Измена не всегда зависит от изменяющего.. . есть моральнуе принципы.... у всех свои слабости некоторых удерживают моральные принципы, другие более подвержены искушению.... иногда появляются события в жизни не всегда зависящие от нас.... : новая любовь, возмездие, поиск новых приключений, кризис возраста. кризис семейного жанра или эмоционального состояния толкает на поиски свежих приключений...))) )
Да грани морали стёрты и всё стало возможным.... НО
не все изменяют, как ты думаешь.. . Я одна из тех людей, у которых есть НРАВСТВЕННОСТЬ !!!
Остальные ответы
РИТА Мыслитель (6485) 17 лет назад
Ну.... может и не все....
MiG-29 Ученик (246) 17 лет назад
причины материальные, амбициозные, или просто дурость! К томуж закольцевал (а) и сиди довольно) МАЁЁЁЁЁЁ!!!!
Марина Знаток (289) 17 лет назад
потому что врут изначально, в первую очередь себе самим.
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Для понта или для галочки !
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Человеку свойственно ошибаться. Такая уж жизнь!
Галина Знаток (428) 17 лет назад
Мужья сами на это толкают.... внимания нет, уважения тож.... а что делать? ? вот и приходится на стороне искать!!
Sveta Ученик (140) 17 лет назад
Подрастешь - узнаешь!!!