Можно ли во сне увидеть своего будущего супру (га) (гу)?

Спика Z Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стася Мыслитель (7884) 17 лет назад
А зачем??? Гораздо интереснее увидеть на яву! :-)
Согласны со мной?!
Остальные ответы
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
нет конечно.. а даже если и увидишь всё равно потом не вспомнишь что это именно он те приснился
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
Можно, но главное при этом не испугаться !
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Вполне возможно, что можно. Такое часто бывает
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Да можно, если в ночь перед рождеством расчисатся и положить расчестку под подушку и леч спать, если приснится красивый парень то в этом гаду выйдешь замуж, если старик то еще пять лет в девках сидеть.
Источник: Книга гаданий.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Во сне довльно проблематично, но есть хорошая магическая методика "Встреча со своей с удьбой" - там можно. Если интересно, дам адрес специалиста.
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
нада принимать сны всерез.. они несут какуету информауию... но есть сны прста галяк: ) дусаю возможна увидеть будущее...
Источник: а ты каК ДуМаешЬ?
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Думаю, что можно. Я загадывала сон на жениха; теперь интересно, сбудется или нет)