почему если я просто хорошо отношусь к своим друзьям (парням) , меня щитают девочкой легкого поведения?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
вот просто разрешаю им меня обнять, или прост говорю с ними так как с подругами, они так щитают!
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Женское тело, по идее, должно быть малодоступное. Только для лучших, достойных и любимых. Просто ты наверняка выросла в любящей семье, в отличие от большинства людей. Ты доверяешь всем, а это "не принято". Хотя было бы здорово если бы все были такими
Остальные ответы
Галина Знаток (428) 17 лет назад
сволочи они....у меня такая же проблема...
egor aeg Мастер (1697) 17 лет назад
А кто считает то? Теже друзья !?
. . Мудрец (14565) 17 лет назад
Да не грузись, как правило статистика показывает обратное, те кто тихушницы на вид ,столько дел наворочают и наоборот, те кто открыто флиртуют и кажутся легко доступными на деле оказываются очень даже ничего)
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
аха... фсе считают, что ты буишь не протифф....;))
Источник: и оно, так обычно и бываИт....(тока не говори, что нет....опыт...))
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
У меня тоже такая-же проблема, но я к этому уже привыкла
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
У человека различают несколько защищаемых им пространств социальная зона, на которой они разговаривают с незнакомыми людьми для предстваительей разных национальностей от 1м до 2м, дружеская от 20см до 1м на этом расстоянии люди беседуют с друзьями, хорошими знакомыми, родсвенниками. и интимная до 20 см если люди приближаются на такое расстояние то им в кровь уже выбрасывается адреналин потому что сближаются на такое расстояние атакующие враги либо если мужчина к женщине то это допустимо лишь если вы готовы вступить в интимные отношения, не стоит этого делать иначем можете встретится с насилием