что такое ДОКИ?

trhrhsrdth gfjdfngg Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Для синхронизации работы склада и внешних систем интересен класс решений по управлению ДОКАМИ и транспортом на территории склада (так называемый, Yard Management). Такие системы являются связующим звеном между информационными системами первой и второй группы. Основные задачи Yard Management - оптимизация расписания прихода/ухода транспорта (балансировка ресурсов, учет ограничений ДОКОВ, учет объема загрузки)
Лучший ответ
Арчи Знаток (460) 15 лет назад
Док это причал в порту.
Остальные ответы
igor tepkin Профи (746) 15 лет назад
Доки? Может это сокращение от "Документов"
Ольга Носонова Ученик (102) 8 лет назад
Это неверный перевод слова с англ., dock - погрузочно-разгрузочная платформа
Ivashka Promokashka Ученик (114) 8 лет назад
брюки, похожие на джинсы, но пошитые не с денима, а с ткани, имитирующей деним весьма низкого качества
Мария Крикунова Ученик (160) 7 лет назад
есть игра-хорор доки доки литературный клуб
a a Ученик (114) 7 лет назад
Доки Доки Литературный Клуб~
Кадыр Мамедов Мастер (1523) 4 года назад
Дока - мастер своего дела...
Кристина Аркасова Профи (509) 4 года назад
"Доки"-сокращённо "доказательства",либо "документы"