Помогите, нажала какую то клавишку и теперь после нажатия на пробел курсор становится жирным и стирает следующие буквы

Что делать?

Дополнен

insert нажимаю, но после пробела все по новой.

отожмите кнопку Insert. или просто INS

нажимаю, но после пробела всё заново, комп уже перезагружала

я не очень в этом разбираюсь, на компе установлен Windows XP, а в интернет выхожу через Opera

Спасибо. утром дочка попробует, я сама не рискну

Не помогает, всё перепробовал. Только когда перезагрузил комп, исправилось.

восемь лет прошло, а до сих пор актуально! дай Бог вам всем здоровья!

Спасибо, взаимно )

insert нажми ))

insert

Пока искал Insert на ноуте чуть глаза не сломал. Она на кнопке Delete (Del). То есть зажимаем Fn+Del.
А за совет спасибо!

супер спасибо!

низкий поклон всем, кто ответил, это спасение, спасибо