Помогите, нажала какую то клавишку и теперь после нажатия на пробел курсор становится жирным и стирает следующие буквы

Setinka Просветленный (20180), закрыт 14 лет назад
Что делать?
Дополнен 14 лет назад
insert нажимаю, но после пробела все по новой.
Лучший ответ
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) 14 лет назад
отожмите кнопку Insert. или просто INS
SetinkaПросветленный (20180) 14 лет назад
нажимаю, но после пробела всё заново, комп уже перезагружала
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) с какой программой работаете?
SetinkaПросветленный (20180) 14 лет назад
я не очень в этом разбираюсь, на компе установлен Windows XP, а в интернет выхожу через Opera
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) а в какой программе проблема возникла? во время напмания ответов в Опере? еслида то попробуйте переставить саму Оперу.
SetinkaПросветленный (20180) 14 лет назад
Спасибо. утром дочка попробует, я сама не рискну
АлександрМастер (1229) 4 года назад
Не помогает, всё перепробовал. Только когда перезагрузил комп, исправилось.
Остальные ответы
Леонид Профи (538) 5 лет назад
восемь лет прошло, а до сих пор актуально! дай Бог вам всем здоровья!
ВанюхаПросветленный (21695) 4 года назад
Спасибо, взаимно )
jimibinochka Ученик (248) 3 года назад
низкий поклон всем, кто ответил, это спасение, спасибо
Степаненко Александр Знаток (324) 3 года назад
Пока искал Insert на ноуте чуть глаза не сломал. Она на кнопке Delete (Del). То есть зажимаем Fn+Del.
А за совет спасибо!