Что для вас "Россия"?

Alex Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Святая Родина, недосягаемая для меня ,русский я ,но рождён не в России.Великая ,могучая и самая красивая в мире.
Остальные ответы
Джеймс Бонд Мыслитель (5711) 17 лет назад

Россия - щедрая душа.
на всех хватит...
OMAR Мудрец (10995) 17 лет назад
Родина русских, от питера до волгограда
Olegg Профи (660) 17 лет назад
Россия страна возможностей в которой простому человеку невозможно реализовать эти возможности!
pandor@ Знаток (468) 17 лет назад
знаешь есть такая фраза:" Что такое Россия без водки, если увезут водку в другую страну там и будет Россия!"
Пользователь удален Мастер (1553) 17 лет назад
Страна, где я живу... Но не на долго...
Пользователь удален Мыслитель (5692) 17 лет назад
От Питера до Волгограда - это та территория, на которой братья омара агаева паразитируют наиболее интенсивно.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Пересадочная станция на дороге в вечность...
Isayal Мастер (1631) 17 лет назад
^^ наша загадочная Русская душа
Вэл Мастер (1081) 17 лет назад
это-коррупция,кумовство,низкий прожиточный уровень,царство чиновников,силовиков,жуликов-миллиардеров,беззаконие....
strelka Мыслитель (5107) 17 лет назад
Россия это страна такая