Как вам Део Матиз?

Агрессор Профи (727), закрыт 17 лет назад
Хотел подарить девушке на ДР,вот думаю ей понравиться? :)
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Если б мне его подарили, я была бы уверена, что муж или сошел с ума или решил от меня избавиться.
Во - первых, машина просто урод:( Во-вторых, одна из самых небезопасных - владельцы в авариях просто не выживают. Я бы с ребенком в такую даже не рискнула садится. В- третьих, нескмотря на то, что маленькая и уродливая, стоит, как большая. На эти деньги можно купить приличного японца с минимальным пробегом. Ремонт и обслуживание очень дорогое. И еще куча минусов, например, с такими "клопами" на дороге просто не считаются. Согласна, что РАФ 4 лучше. Да и любая другая машина. Хуже только ока:((
Остальные ответы
Елена Колесникова Гуру (3539) 17 лет назад
машинка, конечно, так се....но, я думаю, она обрадуется, если еще обыграть все красиво, будет супер!!!!(ленточку ...)
tytysya Знаток (387) 17 лет назад
папа мечтает, чтоб я на такой ездила... мне не оч нравится- маленькая!...
fujin Знаток (489) 17 лет назад
podari ei Bently!to4no ponravits9!!!=)
Екатерина Знаток (483) 17 лет назад
неее, мое мнение - лучше приобрести....отечественный авто(12 например)
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
дарённому коню в зубы не смотрят
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
Красивенький гробик. Дари- ежели девушку не жалко.
Машина классом выше- уровень безопасности выше.
Подари лучше РАФ 4.