Вот как назвать такой день? (см. внутри)

Такого насыщенного событиями дня у меня еще ни когда не было. Хотите поразмышлять и немного посмеяться - читайте.
День начался как обычно. Я вышел на прогулку с собаками и возле дома столкнулся с одной пожилой мадамой (которая гуляла с бультерьером). Эта дама наехала на меня, что якобы мои собаки гуляют по клумбам и т.д., в общем вышла небольшая перепалка, которая в принципе, ни чем не закончилась. Далее, произошло событие более приятное - человек завез мне немного денег (сумма не большая, но не лишняя.) Последующие события развивались куда интереснее... Собрались съездить в другой город к теще (это 100 с лишним км в одну сторону), помочь ей потрудиться на даче. Жене нужно было кого-то оставить у себя на работе, решили попросить старшую дочь - не смогла, заболела. Ладно. Пошел заводить машину. Завел, грею. Смотрю возле переднего колеса битое зеркало, откуда? Глянул - мое зеркало заднего вида (ухо) с левой стороны - разбито. Какой-то удалой гонщик, пролетая мимо зацепил его (или как - не знаю), благо, само "ухо" сложилось и немного треснуло, ну в общем зеркала нет... Ладно, поехали. Как выезжали с города - описывать не буду, в связи с подготовкой к грандиозному событию 2012 г., что бы ездить по нашим дорогам - нужно быть Шумахером. Пройдя "полосу препятствий" вышел на кусочек нормальной дороги (около 1 км). Еду не спеша. Тут с обочины срывается сотрудник ДПС и тормозит меня, хотя меня в это время обгонял джип. Превысил скорость (73 км/ч). Спорить я не стал, т.к. мой спидометр упорно показывал, что я вообще стою на месте (сломался). После небольших переговоров меня пригласили для составления протокола - пошли, правда сначала заглянули под капот в поисках номера кузова, но его там нет, т.к. машина рамная, объяснил, что есть только номер шасси. В это время, стоявшая на обочине машина ДПС подъезжает к нам, молодой сотрудник, который держал мои документы, отдает их мне, говорит: "Вам повезло!", садится в машину и уезжает. Мы стоим немного ошарашенные - во повезло!, за тем быстро сажусь в машину и едем дальше... Ну, доехали -нормально, забрали тёщу, поехали на дачу. На даче всё как обычно - женщины с детьми в поле, я - готовлю шашлыки. Решил сделать барбекю, трудился больше час. Получилось очень аппетитно. Оставил своё произведение на костре на решетке, что бы "дошло". Пока суть да дело - залезли с сыном под машину, посмотреть что там со спидометром, может трос порвали или еще что, конечно не починили. Ну, ладно - поможем женщинам вскопать огород - помогли всё нормально. Теперь можно поесть шашлыков (а костерок развели за дачей, у нас там очень удобное место)! Первой пошла жена. Слышу: "А где шашлыки!", говорю - "Там", она - "ГДЕ?" Смотрю, пустая решётка, как будто там ни чего и не было! Только дымок, угольки и всё. А вокруг тишина... лес шумит, поют птички....соседи давно уехали... в общем... Сначала разозлились, потом просто поржали, ни чего подобного у нас даче ещё не происходило. Остались без "горячего", пришлось есть печенюшки. Минут через 10 на одном из кирпичей, которыми обкладывали костер появилась надпись угольком "Вы лохи!" Мои дети в ответ то же написали пару лестных слов. На том наш ужин на природе закончился - поехали домой. Обратная дорога прошла без происшествий, даже не было пробок, что крайне удивительно - сотню с лишним проехали чуть более, чем за час. К 21.30 были дома. Пошел погулял с собаками (бабульку больше не встретил). Все день вроде закончился. Начал переодеваться. Снимаю носки, а я их одел новые - оба дырявые, хотя до вчерашнего дня, носки этой же фирмы носил чуть ли не годами и не рвались. Выкинул... Дальше перекусили, телевизор и спать. Сегодня с утра думаю: "А что же это было вчера?" Мистика.. :))))))))))))))))))))))))))))
А у вас что-нибудь подобное в жизни происходило? Ну, что бы всё и так сразу?

Бывало :)