При выборе аккумулятора- поддержать россейский автопром или не париться и взять Бош или Крафт?

Добрый Псих Мудрец (13164), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Юрик, дохнут они по разному.
Наши 3 года еле доживают, а Крафту уже шестой год и он ещё дышит до -30 на улице.
Лучший ответ
Olafr Мыслитель (8452) 17 лет назад
Володь, не заморачи вайся - бош или варта - рулююют! а дохнут правильно-5 лет, а это срок,после которого и выкинуть не жалко-это ведь расходная весч.
Остальные ответы
Паша Новгород Мастер (1285) 17 лет назад
Ага, а ещё Хоппеке или Делко. Поставил- на пятилетку забыл.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
У меня 5 лет пашет необслуживаемый Бош, на Мерсе.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Лучше не париться! Поддерживать надо то, что не стыдно и не позорно!
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Поддержи, будь патриотом. Тем более, что дохнут они, один хрен, одинаково все.
Иван Костечко Гуру (4170) 17 лет назад
Всё равно какой ,главное не производитель, а мощность в амперчасах ,сила пускового тока,и расположение клем обычное или обратное.
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
ну если российский автопром тебя раньше не подводил....: )
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
У меня Бош!!! нет проблем. Да наши делать не умеют
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
зачем платить дважы ...если можно взять бош и на три года забыть....
Саня Знаток (459) 17 лет назад
Отечество хорошо,но я Бошу больше доверяю.
Кот Баюн Просветленный (42271) 17 лет назад
Надо поддерживать только мужиков - отечественных производителей. А аккумулятор надо брать только надежный, а надежные пока только буржуйского производства.