я тут поизвращалась, зацените?

N@rcotik Гуру (4410), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад
по 10 бальной шкале зацените?
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3411) 17 лет назад
прикольно я даже в начале подумал что это одна и таже фотка))) )
просто там типа нигатив а тут реальная)
кстати на верхней фотке обратите внимание СКРЫтАЯ РЕКЛАМА ПЕПСИ)) )
ведь их емблема на груди великолепной девушки!!!)) )
зайка а почему ты такая грусная?
Остальные ответы
Юльчик Мыслитель (5785) 17 лет назад
А что..оригинально получилосЬ))
Tazuri Знаток (434) 17 лет назад
Классно! Лично я люблю делать фоткам вид, кк будто им 20 лет уже.
А по 10 бальной шкале:
1) 9
2)10
Антонина Знаток (389) 17 лет назад
5, а по второй 3. Не интересно, я во второй даже сначала прикол не поняла.
солнце Мастер (2214) 17 лет назад
здорово ! но оригинал лучше !
Марина Великсар Мастер (1725) 17 лет назад
троечка....прости но правда.
Мазепа Мав Мастер (2040) 17 лет назад
Ну ты и страшная тебе не стремно с такую рожу всем показывать?!.
someone else Мыслитель (6761) 17 лет назад
ну для начинающего неплохо)) 6 баллов
Lidiya Berezka Гуру (3385) 17 лет назад
Если откинуть челку, тогда бы не "возвращалась", а "возвращаЛИСЬ!"
александр Ученик (141) 17 лет назад
слишком большой нос.
3 с минусом
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Твой карий глаз
В меня прицелил..
Сразил безшумно ,
Наповал...
Я долго мучался(в постели?)
И страстно в губы целовал...

В.Тихомиров. Шутка в ответ на извращения...
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
а что оценивать то? За фантазию поставлю 8 - все таки что-то придумывала. За фоты не могу даже 1. Объясню, чтобы без обид. Сделать из позитива негатив - много ума не надо. а смысла пачкать изображение пятнами я вообще не вижу. А как психолог скажу вам действительный смысл ваших действий: вы подрастающая и предельно неуверенная в себе девушка с заниженной самооценкой. все ваши действия направлены на маскировку вашего настоящего образа, так как вы ощущаете себя недостаточно красивой внешне. Это состояние надо "выжимать" из себя как можно скорее, но совсем другими способами, чем портить фотографии. На самом деле, вы симпатичная, и с этой фактурой можно сделать довольно много, чтобы окружающие люди оценили вас
Анна Мастер (2090) 17 лет назад
ну и на что тут смотреть? Что в этом интересного, забавного, красивого? На инокомыслие не тянет, никакой оригинальности. Да и для чего это всем показывать? Подруги и друзья пускай оценивают, может быть, они не будут столь критичны.
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
A смысл? Выставлять начальный уровень фотошопа. Это могут все. Вот если б действительно что-то сложное. Но личико милое.