Чем бы занять с утра ребенка, чтоб не будил в такую рань 7.00?

Ли Просветленный (31792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Мастер (2490) 17 лет назад
телек с мультиками включить.какой то очень умный человек придумал транслировать мультфильмы с утра в выходные. я так ему благодарна!!!!:-))) утром даю ребенку что-нибудь пожевать и включаю мультики.еше час мой!могу поспать!!!
Остальные ответы
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
ему нужны вы поэтому ложитесь спать вместе с ребёнком и будете высыпаться.
Цап-Царап Ученик (213) 17 лет назад
не обращать внимание, будет знать как вставать в такую рань )))
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
а мои еще спят,а когда встают.телик включают и смотрят.
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
Мы с вечера договариваемся вставляю диск ,который он сам выбирает и говорю ему нажмешь на эту кнопачку,правдо после пару таких показов он сам все знает,а мамочка поспит и он действительно пока фильм идет в спальню даже не заходит дома тишина
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
Смотря сколько лет ребёнку!
1)0-6-7включите телевизор или отведите к бабушке.
2)6-19отправте учиться.