Ну кто теперь будет ездить в маршрутках и платить по 10 рублей за проезд??

Tazuri Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Легче купить и ездить на своей машине, чем платить каждый день до 60 рублей (если вы не любите ходить пешком, тем более вимой))
Дополнен 17 лет назад
Ух ты! Я даже не знала, что 20 может быть. Я в Новокузнецке живу.
Лучший ответ
Мелочь Мастер (1638) 17 лет назад
у нас давно уже по 15 руб. зимой машина не заводилась, ездили на маршрутках и нчего, пешком до моей работы не дойдешь, на машине ехать 30 мин., а пешком как раз весь день буду идти.
Остальные ответы
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
У нас 20. А автобус 25 если покупать у водителя.
Москва, САО.
Плутт Гуру (3114) 17 лет назад
это где ж они такие дешевые , у нас уже год как 15 р., а с 1 мая - 18 будут...и ничего очереди на них постоянно...
я снова я Мастер (2171) 17 лет назад
у нас, во Владивостоке пока по 8 рублей, но вот должны уже поднять
Александр окунев Оракул (75746) 17 лет назад
Ездить будут те кому это очень нужно. Поэтому поедут.
1 Мастер (1543) 17 лет назад
в Москве маршрутка-18,автобус - 15 рублей (палатка),и у водителя 25 рублей....а я зайцем езжу.!
Человек Мастер (1807) 17 лет назад
У нас маршрутка 15, а автобус 5-10. (не деревня)
Прелесть Мудрец (12423) 17 лет назад
была в Туле так там по 10 и 8 рублей
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
10 рублей? Нам бы такие цены... У нас наземный транспорт: автобус, трамвай, троллейбус - 15 руб. (билет у водителя - 25 руб.!), маршрутка - 15 -30 руб. (взависимости от длины маршрута и от того, по городу она едет или ещё и в пригород едет...). За 15р. маршрутку ещё найти надо... В среднем - 20 руб. А метро у нас стоит 17 р. за одну поездку. Это в Москве... А насчёт машины... Ну можно купить, только в пробках потом стоять... На метро быстрее доедешь.
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
у подруги сломалась машина неделю на работу и с дочкой в школу ездила на общественном транспорте
вышло 700 рублей за эту неделю против 400 на бензин на своей машине
(живем в СПб,где цены на метро 14 р, маршрутки от 15 до 18 р)
СОМ Профи (677) 17 лет назад
Будут ездить и по 15-ть, и 20-ть, и 50-ть, пешком много не находишь.