О чем в первую очередь думают девушки при выборе второй половинки?

Хворовы Профи (874), закрыт 17 лет назад
Вопрос к девушкам
Лучший ответ
[...@нгел-утешитель...] Мастер (2387) 17 лет назад
я например думаю о том как он будет ко мне относиться,нравлюсь ли ему я,какой он человек,а деньги мне не нужны ведь чувства и любовь которую я испытываю к своей половинке дороже всего на свете!как говорят любовь не купешь не за какие деньги!
Остальные ответы
СЛАДЕНЬКАЯ Знаток (286) 17 лет назад
Хочешь ты от него детей или нет
Василиса Знаток (343) 17 лет назад
знаешь такое дело - ты можешь выбирать себя девушку, что б потанцевать с ней в клубе, может именно ВЫБРАТЬ партнера по сексу...может выбрать себе клёвые джинсики...а вот если речь идет о второй половинке....то здесь все оч непредсказуемо!!!!Любовь Необъяснима...вот почему именно она??..вроде и ноги толстые,...и лицо не очень....а ты тогов все ради нее сделать)))ВОТ!!!