Одежда пахнет сыростью

В комнате везде сухо, но тем не менее от одежды пахнет сыростью, позавчера перестирал все но сегодня от одежды снова пахнет сыростью.. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно хорошо просушить, может даже на улице. И погладить, а чтобы не отсыревала нужно найти источник этой сырости или запаха, можно попробовать класть в шкаф наполнитель от влаги, силиконовый, знаете как в обувь в коробки кладут.

надо постирать минимум на 60 градусов. Если в волокнах ткани такой запах завелся - это некий микроб. При 60 должен сдохнуть. У меня такое с махровыми полотенцами было...

в процессе сушки вещи переодически старайся встряхивать и переворачивать, особенно крупные и которые долго сохнут,

шкаф плохой не пропускает воздух

а шкаф и квартиру не проветривали? ну и гладить нужно