Если ваша девушка работает в автосалоне, будете ли вы ее больше любить?

Дарья Богатырева Мастер (1648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад

Нет.
Я буду больше любить автосалон
Остальные ответы
*** Просветленный (21699) 17 лет назад
ты видать еще молодой и зеленый , причем здесь автосалон???
Пользователь удален Мастер (1110) 17 лет назад
ну конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечно, конечноконечно, конечн
Михаил Рвачев Мыслитель (5085) 17 лет назад
Да Дарья Богатырева , она еще больше будет получать от меня множественных оргазмов ))) А если на авто завод на конвеер устроится то вообще эа,,,,у )))) насмерть
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
Даш, соглашусь со Светланой, ПРИ ЧЕМ тут автосалон??? И как можно любить либо "больше" либо "меньше"????По-моему любовь - она или есть, или ее нет... Еще б спросила: "если б вам ваша девушка подарила машину - женились бы вы на ней сразу же??" гыыыы)))
лан, не обижайся! Будешь продавать Maybach'и - женюсь на тебе)) бугагагагаггагага ;)
nightracer Мастер (1854) 17 лет назад
ну насчет любить тут работа без разницы,а вот с работы ее бы с радостью забирал)))
Stepan Kuptsov Профи (629) 17 лет назад
Какая разница автосалон или что-то другое?
а если она бы уборщицей работала, тогда получается любить ее вообще не за что?
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
Место работы никак не влият.
Лежу в постели чужой жены
Одеяло прилипло к попе
Мне всё равно кого любить
Хоть королеву, хоть домработницу.
Так к слову, по мотивам Маяковского.
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
мне пох где она работает, лишь бы работа нормальная
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
какая разница где работает ...лишь бы человек был хороший....работа тут ни причем...
Kyzmih Мастер (2400) 17 лет назад
смотря кем если она будет лежать под машиной и гайки крутить это здорово.свой автомеханик будет в доме.