Друзья, скажите а что для вас означает ОТДЫХ? Кто как любит отдыхать? Кому что нравится?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5726) 17 лет назад
отдых для меня -это расслабится где -нибудь на берегу моря без детей,только я и моя половинка и вообще не думать не о чём, ходьба по магазинам меня тоже успокаевает и даже придает мне энергию.

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Ало-кто это?-директор??-да пошёл ты в жопу директор!
Не до тебя щас - я отдыхаю!!!
Leyla Khayrullova Гуру (2695) 17 лет назад
Для меня отдых-это когда никто не достает.
Girl^^OFF*the~SUN Профи (654) 17 лет назад
можно полежать в ванне и почитать книжку или пойти зажеч с друзьями!)
Тот самый Мыслитель (7744) 17 лет назад
на природе с палатками, дикарями... и много пиваааааа
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
отдых для меня лучше всего, я люблю отдыхать, играть на компьютере.
Сергей Профи (515) 17 лет назад
Куча знакомого народу, клёвая мызыка и ...Короче массвая движуха!
или альтернативный вариант,когда надаедает колбаса ездить с друзьями на рыбалку одно удовольствие!!!
@nasteish@ Знаток (299) 17 лет назад
Смотря что ты от отдыха хочешь. Если просто отдохнуть в спокойствии, то можно просто хорошо поспать. А если ты хочешь отарваться по полной катушке, то лучше пойти в какой -нибудь клуб и забыть про все твои проблемы и веселиться до упаду. Если ты хочешь отдохнуть с пользой то, сходи в музей или в театр. Кому что.
paraNozik Мудрец (17368) 17 лет назад
обычно: нажрацца, подрацца, проблювацца, отоспацца и скорее в понедельнег! иногда можно Ответы подрочить, но...
Источник: Думойте ретко! Изнашеваеццо моск!
Sofiya Профи (724) 17 лет назад
либо - приключеня и экстрим, либо тупое валяние-загорание-купание на пляже, либо когда можно наконец-то выспаться !!!хоть целый день. это смотря что предшествовало отдыху
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 17 лет назад
для меня отдых это собрать лучших друзей и уехать на шашлыки в лес или на дачу!
вообще и на роликах покататься тоже вариант!
Вилор Чага Мыслитель (9212) 17 лет назад
Отдых на природе и желательно, что бы рядом было поменьше хомо-сапиенс,(а ещё лучше, что бы они совсем не наблюдались) и были бы рядом только те , с кем чувствуешь себя свободно!
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Если мудрый бывалый Бродяга все решит за тебя, настоит и организует, а потом поделится опытом и знаниями... и при этом тепло... душевное и физическое... м-м-м. Спасибо.