Помогите, пожалуйста!!!

Maria_Lime Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Мне нравится один парень. Мы с ним долго общались по аське, потом, когда случайно увидели друг друга, то мило улыбались.. Но он так и не подошёл. Зато в следующий раз подошла я. Я поняла, что говорить с ним не о чем, но всё равно он мне продолжает нравиться. Позавчера, когда мы с ним переписывались в очередной раз, он написал, что любит меня. Начал всё описывать в красках… Но я реально очень удивилась и спросила его пьяный ли он, он обиделся и ушёл. Вчера я затронула эту тему и он сказал, что это были его друзья, а не он сам. Как вы думаете, что это может значить??? У меня есть три варианта: 1. Что это был он, но он ожидал другой реакции и поэтому всё спихивает на своих друзей, 2. Что это были действительно его друзья, но происходило всё в его присутствии.3. Что это были просто его друзья, но они же меня не с потолка взяли, значит у них были на это основания..
А что думаете вы???
Лучший ответ
* Мастер (1750) 17 лет назад
Конечно, я согласна с тем что здесь уже сказали. тебе надо увидеться с ним, погговорить, ведь нет - это не жизнь,, в нете люди могут быть более раскрепощеными чем в жизни, возможно он в жизни просто застенчивый, вот и подумай нужно ли тебе это?
Остальные ответы
Resentrop troi Гуру (3693) 17 лет назад
Мое мнение тебе надо срочно сним втретиться где нить в непренужденной обстановке, (инициатива как я понял должна исходить от тебя) и там все выеснить раз и навсегда....а то далее сложнее может быть
J. Гуру (4246) 17 лет назад
Я думаю, общаться надо живьем!
Один Донской Мастер (1200) 17 лет назад
я за 2 вариант. статистика :-)
Юляшка Мастер (1304) 17 лет назад
пообщайся с глазу на глаз... все выяснишь и разберетсь...удачи тебе!!!