Как изменять жене?

Виктория Подосинная Знаток (365), закрыт 17 лет назад
К примеру, ваша жена, прожив с вами в мире и согласии несколько месяцев, стала вдруг два-три раза в неделю не ночевать дома, и вы теперь никак не можете сообразить, где она ночует и в каком положении.
Или вы с целью повышения благосостояния семьи ездили в длительную командировку, скажем, в Астрахань — это такой город в устье Волги. ( Почему бы вам ни съездить в длительную командировку в город в устье Волги?) А вернувшись, обнаружили какого-то человека, который сидит в кухне и курит.
Или в кухне из ранее незнакомых вам людей никто не курит, зато на прикроватной тумбочке лежат незнакомые вам носки. Или носки не лежат, и в кухне никто не курит, но зато с вашей женой рядом кто-то лежит да еще и курит.
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Жену больше не трахай, а трахай любовников жены.
Остальные ответы
Resentrop troi Гуру (3693) 17 лет назад
беги от жены, ищи другую(это просто измена)
ALEH Профи (640) 17 лет назад
Ну ты и лох. Какой ты на хрен мужик. Ступай оттудова побыстрей, уноси ноги. Ведь зарежут на хрен. Тикай быстрей.
garin Ivanich Мастер (1780) 17 лет назад
заходишь и говоришь так .так отдохнул теперь и моя очередь