Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь ездил в Америку, что понравилось?

Terpsi Знаток (400), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1845) 13 лет назад
Очень! Только я ездил не по путевке. Просто купили билет на самолет. Летели в Калифорнию. Там взяли машину на прокат и поездили по всей Калифорнии. Поездочка - просто супер. Дорога почти все время проходит по побережью. Такие пейзажи больше точно нигде не увидишь.
Остальные ответы
Авдей Кравчинский Мудрец (12542) 13 лет назад
ездила несколько раз и всё было очень интересно и продумано
Secret Искусственный Интеллект (899156) 13 лет назад
Я жила там полгода, многое понравилось, восхитило, как комфортно живут американцы, дома, кухни просторные, оборудованные по последнему слову техники всем, вплоть до автоматических консервооткрывателей, наличие даже в сдаваемых апатментах и стиральной и сушильной машин, ванны при каждой спальне, бассейны, гаражи, лужайки, веранды...
Система питания Буфе - платишь 6 баксов на входе и сидишь с друзьями хоть три часа, обсудив все дела за сытным и разнообразным пиршеством, выбирая всё сам.Там и мясной стол, и рыбный, и овощной, и фруктовый.
Климат - я жила в Джорджии и Флориде.
Дороги. Простор, качество покрытия.
Остальное, думаю, ты видела в их фильмах.
Kirill Мыслитель (6038) 13 лет назад
Ку вот опять, прочитал все что написали, опять дикое желание туда поехать на заработки! Ну зато "Светлана" все отлично расписала, и еще больше захотелось побывать там!
P.S.Отличный вопрос "+"
;)
nataf Мудрец (11685) 13 лет назад
сын моей подруги,поехав туда по студентческой визе,был в шрке от количества негров,грязи и пофигизма
но я бы хотела съездить
Похожие вопросы
Также спрашивают