Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше

Batt Мастер (1491), закрыт 16 лет назад
программа QIP или ICQ
зверев зверев Мастер (1517) 17 лет назад
Мне больше нравится Аська
Илья Дюжаков Знаток (482) 17 лет назад
Лично мне Аська нравится больше!
smolk Мыслитель (6439) 17 лет назад
адно и тоже но qip у добнее по маему мнению
Mental Мастер (1379) 17 лет назад
QIP однозначно: авто проверка на невидимость, посылка шифрованных сообщений, экономия трафика, нет никакой рекламы, большое количество скинов, отличные анимированные смайлики, быстрый, постоянные обновления и улучшения.
Источник: qip.ru
Mc_Drug Мастер (1426) 17 лет назад
QIp))))))Глюко меньше, народа больше, удобнее)))))))))Да и просто Фська - ГАВНО!
KoT MaTpocKuH Мастер (1484) 17 лет назад
Если нужен клиет работающий на протоколе icq с максимальным сохранением трафика главное не родная аська другие клиенты удобней многофункциональностью и поддержкой других протоколов. я выбрал квипа но одна из предпоследних сборок не коннектилась к серверу. миранда как вариант очень даже не плохая трилиан сжирает непомерно памяти не рекомендую
Роман Лагунов Знаток (443) 17 лет назад
А вообще лучше всего поставить какой-нибудь jabber-клиент, например, gaim, и зарегистрироваться на сервере с icq-транспортом.
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Вообще-то дело вкуса. Посмотри вот это:
http://soft.softodrom.ru/ap/p4514.shtml - Trillian Basic 3.1 build 121 Final - Программа способна выполнять функции ICQ, AIM, MSN Messenger, IRC-клиента и Yahoo
Похожие вопросы