какие ваши любимые цветы

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (1869) 17 лет назад
Зеленый и голубой. Веселенькие такие))
Mrs.Dmi Гуру (4393) 17 лет назад
обожаю белые лилии и подсолнухи....а полевые цветы вообще вне конкуренции)))
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Самые красивые и любимые цветы это орхидеи :-)
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
цветы все любимые -даже полевые
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
ландыши люблю, полевые цветы, да в принципе понравится любой красиво составленный букет...
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
Красные тюльпаны!!!
Катюха Мастер (1668) 17 лет назад
Мне нравятся бордовые розы, также розовые розы. И еще мне нравятся белые лилии и желтые тюльпаны!!!!
Viktoria Eshina Гуру (4138) 17 лет назад
только розы. Если кто-то захочет мне подарить, Просто я считаю, что это самый грациозный цветок. Ничего лишнего и очень лаконичен. Немного шипов, немного листьев и обалденный бутон
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
черный, серый, белый, каричневый, розовый, голубой)))))
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Лесные и полевые, когда они растут, а не сорваны. Терпеть не могу цветы в букетах.