возможно ли это??

Дайяна Мастер (2491), закрыт 17 лет назад
подскажите--если в салате присутствует некоторое количество чеснока - можно ли туда добавить творог? ? вообще: сочетаются ли творог и чеснок???
Лучший ответ
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Ага! Есть такая шняга, цацыги называется! Не уверена, что там именно творог, но вкусно до ужаса!
Остальные ответы
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Сочетается всё. Но весёлую ночку - гарантирую
Anton Perevoztsikov Знаток (325) 17 лет назад
Безусловно, у нас даже в магазине творожная масса с чесноком продаётся. Но главное помни, во всём нужна мера.
Анна Зорина Гуру (3573) 17 лет назад
Сочетаются, и неплохо
flyaway Знаток (431) 17 лет назад
Очень даже замечательно сочетаются. Могу рецептик оригинальный прислать.
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Сочетаются. У греков даже есть такая закуска, где только соленый творог и немного чеснока...
xX_Porzellane_Puppe_Xx Гуру (4687) 17 лет назад
можно, но получится чёрте чё
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Вот уж не знаю..., а чего взялся отвечать? А фиг его знает...
сергей Мастер (1806) 17 лет назад
да, а ещё добавь огурцов и кефира
Марина Москвина Гуру (2696) 17 лет назад
конечно! сыр даже есть творожный с чесноком
Vito Ученик (202) 17 лет назад
попробуй, токо сначала не на себе!
Элина Знаток (304) 17 лет назад
Да! И еще потри туда плавленный сырок, добавь укропчика и майонеза - супер!!!
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Лучше вместо творога добавить брынзу, тогда точно будет сочетаться
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 17 лет назад
все сочетается - только не все можно съесть
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Запросто! Кисло молочные продукты вобще легко сочетаются с другими! Вот свежее молоко я добавлять не советую, а творог вполне можно!
Источник: vedra@list.ru
PULSALEAD™ Мыслитель (5304) 17 лет назад
Сочетаются. Только с пропорциями не намудри.
Аббат Мастер (1400) 17 лет назад
Конечно можешь использовать в творог чеснок.