Какую страну выбрать для свадебного путешествия?? с разумными ценами и горящими путевками???

Счастливая жена! Мудрец (14504), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на сентябрь месяц! Где недорого???
Дополнен 14 лет назад
Только заграница, не Абхазия, Украина и проч.
Лучший ответ
geksa Мастер (1880) 14 лет назад
Возьмите лучше грецию - цены на нее сейчас наиболее вкусные
Остальные ответы
Евгений Артемихин Мастер (1572) 14 лет назад
Лучше всего поехать в Турцию. Тем более, если ни разу не были за границей. Если хотите ночные тусовки - тогда лучше выбирать отель в городе. Но, как правило, в таких отелях все пляжи находятся через дорогу, что не совсем удобно. А если вы хотите просто расслабиться - то выбирайте отели на побережье. Там и территория больше и пляж на самой территории! Самое главное, при покупке путевок НЕ выбирайте номера с видом на море - они гораздо дороже, чем те, которые выходят на сад (в среднем на 100-200 евро) . При заселении просто положите 10-15 евро в документы и администратор сразу найдет вам хороший номер! Удачи! :)
Евгений Гуру (4223) 14 лет назад
Абхазия, природа - шикарная, цены низкие, народу слишком много не бывает, а за безопасность не волнуйтесь, там Российских военных больше чем в Грузии грузин, там СУБТРОПИКИ, а на обратном пути можете заскочить в Сочи, загляните в Дендрарий и на Ривьеру :) приятного отдыха