Mercedes-Benz S600 Long 1998 г.в.( чёрный цвет) можно назвать престижным? Или уже стыдно на таком ездить парню 20 лет?

Diguar lw Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
/--/--/--/ Оракул (53858) 13 лет назад
W140 это крейсер . Еще послужит тебе и еще сменит пару хозяев.. .
Остальные ответы
Ирина Боговина Мастер (2338) 13 лет назад
Обалдеть о чем голова болит! А как же люди на жигулях ездят? От стыда наверное не знают куда дется.. . Не престижно думать о такой ерунде в 20 лет!
125RUS Профи (661) 13 лет назад
Конечно стыдно! Подумают - лох какой-то...
Катюня Дмитрук Мыслитель (6541) 13 лет назад
Да лишь бы работала нормально и в машине был порядок. А еще чистая:) это важно...
ёё Профи (741) 13 лет назад
В 20 лет даже на роликах не стыдно...
олег Ученик (178) 13 лет назад
в дватцать лет на роликах не стыдно а ты про машину говориш
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 13 лет назад
Скважинку нефтяную к нему еще прикупи- жрет так что стрелка на глазах уходит)))
ренат кокос Мыслитель (7166) 13 лет назад
только лошпеды на w140 катаются купи ладу КАЛину и будешь крутым мажором
test1234 test Гуру (2648) 13 лет назад
если ты себя с пузатым старым магнатом ассоциируешь, то нормально (хотя со стороны это не совсем нормально... ) Хочешь выглядеть реально круто в 20 лет купи спорткупе типа Тойоты Селики... Красную!
Gucci F.A. Мыслитель (6070) 13 лет назад
акуеть, 600й мерин, в двацатку, даконечно как лох будеш бугага. lol
Юлия Пустуева Ученик (107) 13 лет назад
нормально нормально... не парся... надоест могу с тобой на ниссан поменяться :)))