Почуму Windows не ставят на ядерные боеголовки?

МиЛо Мыслитель (5342), закрыт 17 лет назад
Почуму Windows не ставят на ядерные боеголовки? Потомучто она либо зависнит, либо вернётся за подтверждением.
а на чем вы бы сделали комп или лучше из чего?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
какие тут все серьезные,это же шутка был)))))
Остальные ответы
Kartush Гуру (4695) 17 лет назад
ч.сорри не знаю как свой ответ удалить...
Maxim Mazeev Профи (893) 17 лет назад
Неставят из-за того что после 30 дней просит активацию. И пытается скачать обновление каждую ночь.
tolki Гуру (2898) 17 лет назад
тебя альтернативные системы интересуют чтоли?
Unix, Linux, MacOS, BeOS погугли почитай.
А нафига на ядерной боеголовке винда? этож сразу все ядерные силы окажуться парализованными.

а компы неплохие получаются из холодильников и чайников.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Потому что есть опасноссть перехватет упоавления через щпионские модули. Для таких дел нуна ОС с полностью открытым кодом (во всяком слкчае для разработчика системы управления). Чтобы гарантировать отсутсвие всяких неприятностей...