Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли навести порчу по фото из интернета?

Vikki Мастер (1009), закрыт 14 лет назад
Тетя ведьма нашла меня в одноклассниках, теперь заходит каждый день, наверное фоток понакопировала. Что делать?
Лучший ответ
Эль Джан Просветленный (20201) 14 лет назад
Навести можно не только в интернете, но и по телефону. Защиту поставьте. Но предварительно необходимо знать, какой магии отдает предпочтение ваша тетя.
VikkiМастер (1009) 14 лет назад
Она с Западной Украины не знаете что у них там за колдовство?
Эль Джан Просветленный (20201) Представления не имею. Там, как и везде, практикуют практически все виды магии, включая и Вуду.
Остальные ответы
Метатрон Знаток (442) 14 лет назад
не выкладывать больше фотки на общее обозрение
Людмила Гришина Гуру (2859) 14 лет назад
порчу через интернет навести нельзя. заблокируй тётю чтоб не напрягала.
Мечта Просветленный (34944) 14 лет назад
можно навести через инет также :)
все далаеться оч просто
Юлия=^._.^= Гуру (3790) 14 лет назад
наверно можно раз есть предложения по снятию порчи по фото
Светлана Мыслитель (9033) 14 лет назад
если бы она хотела тебе порчу сделать, ей и фото твои ни к чему были бы.
Михаил Мастер (1637) 14 лет назад
По-настоящему сильные специалисты могут сделать это всего лишь зная имя, даже без фото и даже без инета. Единственное, что порчи направо-налево никто не бросает, и для их деланья нужна реальная веская причина.

Почитайте что пишет очень сильный черный маг Аред о порче [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом же сайте вы найдете очень много материалов по магии, которые вам прояснят ситуацию
VikkiМастер (1009) 14 лет назад
Она моих родителей разлучила, а потом хвасталась сколько им всего понапихала в доме. Веская причина-она завистливая и дура полная, таким что угодно в голову может взбрести.
Нюся Ученик (231) 5 лет назад
А я думаю, що можно зараз все є,роблять, крутять, мутять, от завісті страдають, горя бажають, і через інтернет як захочуть. Зроблять по фото за нефіг дєлать, і це через не монітор, а підуть скачають з сторінки, роздрукують фотку на бумагі, і почнуть дію. Але розплачуватися будуть потім в два рази сильніше, чим тей на кого навели! Це ж ваша фізіономія щаслива на фото, потім і чорна полоса піде. Тому, весільні фото та близьких та новонароджених дітей, не викладайте у ваші сторінки та в мережі в простір на обще обозреніє.Інстаграм то вообще зло яке вас заносить в дипресію, це все зроблено так щоб людей, унижати, довести до психічного знеможення, щоб ви відчули завість, що у вас немає солодкого життя. Що, ви ніхто, а багаті знущаються над своїми підписниками. Кидаються грішми на вітер коли комусь потрібна допомога, хтось присмерті чи важка доля, важливіша чим ресторани, готелі,машини, яхти ваші, лакшері еліта. Йде погана на таких людей енергетика. Тому за такими акаунтами стоїть розвод чистої душі,ті люди не щасливі в душі,ні в коханні,самотні козирні люди тільки на негідних інстаграм світлинах. А в житті йде як не в інтернеті явно, навіть на вулиці не впізнають, вийди покажи себе, ти тільки крутий в інтернеті, а на яву ніким не являєшся.
Похожие вопросы