Смысл обсуждать здесь политику? Все равно ничего не изменится- уже все решено.

Надоело быть Катрольдой Оракул (58281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Зато нервы друг другу потрепим!
Остальные ответы
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Смысл тебе задавать этот вопрос? Всё равно будем обсуждать!)))
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 17 лет назад
Лясы поточить. А смысл вообще в Ответах сидеть? Может,тут и политики тусуются,а вдруг они прочтут наши послания и о чем-то задумаются...?:)
paraNozik Мудрец (17368) 17 лет назад
а 99,999999 % здесь просто поп#здеть... а Вы разве не за тем?
Источник: Думойте ретко! Изнашеваеццо моск!
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
а зачем телек нужен - там тоже всё обсуждают, когда всё уже сделано
а зачем....
Сокровище Мастер (1587) 17 лет назад
От многих разговоров на разные темы в мире ничего не измениться, но ведь люди все равно выбирают эти темы. Делятся мнениями, спорят и им это интересно и нравится. Главное чтоб собеседники от этого получали удовольствие, а изменят не изменят....
Di_станци_ya Мудрец (10641) 17 лет назад
Это верно.... Но для иных, политика-вообще смысл жизни....