Как Вы думаете, что будет если Китай и другие страны сейчас взыскают свои долги с США?

VALERY NOX Профи (817), закрыт 17 лет назад
Китай купил государственные облигации США на сумму 320 млрд. долларов США, Россия на 300 млрд. долларов США, а всего долг США перед иностранными государствами составляет 8,1 трлн. долларов США, скоро государственный долг США будет больше чем весь государственный бюджет США!! !

Как Вы думаете, если в течение ближайшего месяца все страны востребуют все долги от США, то правда ли:

1.Что США в течение 30 дней станет ГЛОБАЛЬНЫМ ФИНАНСОВЫМ БАНКРОТОМ?

2.США не будет планировать военные действия в 2007 году против Ирана?

3.США не начнет войну с Россией в 2010 году, как сейчас планируется?

4.США не начнет войны с Китаем в 2015 году, хотя такие планы военной агрессии у США есть?

5.Не правда ли, если забрать все долги у США, Бушу не будет на что содержать всю свою военно - промышленный комплекс?
Лучший ответ
викуся Мастер (1939) 17 лет назад
ну и прикольно будет...
Остальные ответы
Нинуля Мастер (1121) 17 лет назад
Американцы нарисуют ещё много долларов, а наши лохи их купят за рубли!
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
Во-первых, бюджет США около 3 трлн. долларов, поэтому долг уже давно больше бюджета. Во-вторых, США никогда не решатся на войну с ядерной державой. А тем более с Россией, у которой тысячи ракет, которые невозможно сбить. И, наконец, если США обанкротятся, то рухнет вся мировая экономическая система. Пока мир зависит от доллара, банкротить США нельзя.
Павел Николаев Гуру (2604) 17 лет назад
С этх попробуй возьми! Они тебе так и дадут пару имбарго или еще чего нибудь
Сергей Морозов Гуру (3313) 17 лет назад
Отвечаю прямо на прямой вопрос-НАСТУПИТ ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС ВСЕЙ МИРОВОЙ СИСТЕМЫ(со всеми вытекающими и указанными в том числе в вопросе обстоятельствами),в том числе и у предъявителей уже не обязательств а фантиков,на материализацию которых рассчитывать будет очень сложно(учитывая законы о частной собственности США),получается следующая ,в примерах практика:МИЛИЦИОНЕР(смотри Китай или Россия)-закрывает глаза на РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ НАРКОТИКОВ(смотри штаты),потому ,что тоже С ЭТОГО ИМЕЕТ,за счет НАРКОМАНОВ(смотри производители товаров покупаемых необеспеченными деньгами)