Вы смотрели фильм про Бората из Казахстана?

_ Мастер (1792), закрыт 17 лет назад
Я сам из Казахстана и у меня такую ненависть вызвал это актер...
Лучший ответ
Андрей Гуру (2638) 17 лет назад
Побольше самоиронии и здорового ценизма-людям это нравится! А ещё у вас отличный план! Да не гони ты! Если и найдёться пару дебилов (американцы не в счёт-они поголовно дебилы) которые приняли это за действительность-ну какие обиды могут быть на убогих!
Остальные ответы
Janna Kleeva Профи (920) 17 лет назад
да я видела это г....
Дмитрий Потапьев Мастер (2338) 17 лет назад
Смотрел ...падал ...катался ...Неужели и правда казахи такие???
Александр Павлов Мастер (1498) 17 лет назад
Конечно, смотрел, причем на английском, так как это вдвойне смешнее. Постарайся отнестись к этому как к стебу, а не оскорблению.
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 17 лет назад
Вряд ли кто-то ответит,что не смотрел! Сами же и раздули нездоровый интерес. Разве не так?
Владимир Владимир Мудрец (17703) 17 лет назад
Угарный чувак! Гордитесь им. Человек лишённый комплексов - это редкость
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
да. это просто ужас!!!!мне так не понравился, что я не стала досматривать
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Фильм немного туповат....были моменты где было очееееень смешно,но в основном это ужасно....
МА ГУ Мыслитель (7692) 17 лет назад
Говорят, после выхода этого фильма, в Казахстане поднялся туристический бизнес.
Источник: радио новости