Как быть, если одна... а на дворе весна?

Ольга Орлова Профи (671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solnce solnce Знаток (369) 17 лет назад
Da ti zabei, nu i chto chto odna. Lyuboyu pridet sama, a esli hochesh chto bi popistrei ona prishla, nachinai derzat, gulyai, naslajdaisya jizn'yu, mojet i vstretish svoyu lyubov'. Udachi!!!
Остальные ответы
Kanareika Мудрец (12614) 17 лет назад
ну и что что весна....это не серьезно...вот лето..это я понимаю
Мокоша Мастер (1886) 17 лет назад
ой,Оленька,и не говори-у меня та же фигня....и где кого искать????
Александра Мыслитель (7962) 17 лет назад
одевай короткую юбку и проблема решится довольно скоро ...
Дима Мыслитель (6264) 17 лет назад
Присоединяюсь....но тогда мы уже не одни
иван Гуру (2900) 17 лет назад
вернись в зиму! как говориться-готовь сани летом,а партнёра зимой
Сергей Андреев Знаток (436) 17 лет назад
Вот вы проблему нашли, столько свободных парней, а вы одни...
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
На то она и весна, чтобы найти свою половинку!!!!
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Всему свое время, это не зависит от времени года :))
Пользователь удален Гуру (2796) 17 лет назад
я тож одна, а для юбки оч холодно(((
CRUTO DA!!! Знаток (326) 17 лет назад
найди себе кого-нибудь а если нет то купи вибраторов и развлекайся до следущей зимы
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
кстати юбка короткая очень помогает =) главное улыбайся! улыбайся всем прохожим!
Дарья Шабалина Знаток (434) 17 лет назад
Оля, с этим надо что-то делать....иди гулять и не забудь улыбаться. :-))
=-•°•MILA•GiRl •°•=- Мастер (1741) 17 лет назад
Да одиночество это плохо,ведь я тоже одна!!!!
Викусик Мыслитель (7945) 17 лет назад
как, как! не отчайваться! гулять побольше с друзьями, веселиться и присмотреться к окружающим тебя людям может кто из них в тебя давно тайно влюблен?;)
__П@ДшИй__@НгЕл __ Профи (776) 17 лет назад
ну и что что весна..вот скоро лето...тогда можно об этом задумываться а сейчас..и одной можно побыть))
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
Любовь нагрянет неожиданно,а ты просто будь к ней готова....